Материалы за 22.04.2017 » VodstockGame.RU — Здесь можно просмотреть игры, программы для компьютера

http://www.vodstockgame.ru/ » Материалы за 22.04.2017 Terraria — игра, напоминающая Minecraft в 2D. Выбор виртуального мира осуществляется случайным образом, а задача игрока — познавать его и выживать в нём. Только на нашем сайте VodstockGame.RU вы можете просмотреть огромное количество различных полезных […]

Читать далее →

Материалы за 20.04.2017 » VodstockGame.RU — Здесь можно просмотреть игры, программы для компьютера

http://www.vodstockgame.ru/ » Материалы за 20.04.2017   Игра Stranded Deep ставит перед игроком лишь одну задача – выжить любой ценой! Ничего не предвещало беды. Главный герой путешествовал на самолете, но в результате трагического происшествия лайнер рухнул. Наш герой единственный, кому удалось […]

Читать далее →

Материалы за 14.04.2017 » VodstockGame.RU — Здесь можно просмотреть игры, программы для компьютера

http://www.vodstockgame.ru/ » Материалы за 14.04.2017 Subnautica – это новая игра нестандартного жанра, которая удивит вас красивыми бесконечными морскими подводными пейзажами. Удивительно яркой и сочной картинкой и потрясающим звуковым сопровождением. Почувствуйте себя подводным обитателем, который участвует в подводных приключениях.

Читать далее →

Материалы за 15.04.2017 » VodstockGame.RU — Здесь можно просмотреть игры, программы для компьютера

http://www.vodstockgame.ru/ » Материалы за 15.04.2017 Youtubers Life – это уникальный симулятор, который демонстрирует нам жизнь интернет видеоблоггера. Разработчиком данной игры, которая впервые вышла в 2016 году является  компания U-Play Online.

Читать далее →

Материалы за 09.04.2017 » VodstockGame.RU — Здесь можно просмотреть игры, программы для компьютера

http://www.vodstockgame.ru/ » Материалы за 09.04.2017 Игра «Unturned» находится в свободном доступе и поэтому просмотреть бесплатно игру unturned не доставит вам никаких проблем. С легкостью можно загрузить «Unturned» и пусть адреналин захватит вас целиком!

Читать далее →

Материалы за 02.04.2017 » VodstockGame.RU — Здесь можно просмотреть игры, программы для компьютера

На сегодняшний день на игровом рынке представленно множество игр на выживание. Среди них, проект Untirned заслуживает отдельного интереса. Графика этой игры поверхностно напоминает Майнкрафт, но более усовершенствованная, что несомненно привлекает к себе любителей песочного жанра.

Читать далее →