Игровой портал ShockGame.ru

Апр.20

KOSTAS Софтсистемные утилиты

2462

(8 голоса, среднее 3.88 из 5)

Microsoft IntelliPoint — это не имеющий аналогов драйвер для Вашей любимой мышки. Поддерживаются все модели! Даже с блютузом. Драйвер IntelliPoint позволяет настроить скрытые возможности Вашего маленького хвостатого помощника под Ваши нужды.

Читать полностью   Апр.20

2461

(13 голоса, среднее 3.08 из 5)

16023c62a9e1-2840208Microsoft Office является лидирующим в мире офисным продуктом для настольных компьютеров. Microsoft Office 2003 развивает этот успех за счет улучшения взаимодействия между пользователями, создания документов и совместной работы с ними, использования данных и усовершенствования бизнес-процессов. Новые мощные функции, встроенные в знакомые и удобные в применении приложения Microsoft Office, помогут в решении самых сложных деловых задач. Они разработаны для того, чтобы помочь каждому пользователю повысить производительность труда и достичь лучших результатов.

Читать полностью   Апр.20

KOSTAS Софтработа с данными и дисками

Acronis Backup & Recovery программа для резервного копирования и аварийного восстановления серверов и ноутбуков под управлением Windows в физических и виртуальных средах. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis True Image и предоставляет мощные средства защиты серверов.

Читать полностью   Апр.20

2011-03-15_000727-5992142EZ Schematics — профессиональное приложение, предназначенное для разработки электрических схем. Никогда ещё прежде не было CAD-программы, более простой в использовании. В дополнение программа обладает богатыми возможностями, которые позволяют легко использовать программу в качестве учебного механизма. Создание и печать профессиональных электрических схем быстро и легко. Вставка релейно-контактных логических схем в ваши чертежи быстрее, чем в любой другой CAD-программе.

Читать полностью   Апр.20

KOSTAS Софтпочта и icq

2458

(9 голоса, среднее 3.33 из 5)

icq_7-0_build_1205-3081743ICQ — самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

Читать полностью