Мультимедиа софт | просмотреть бесплатно

KOSTAS Софтмультимедиа

1220

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Splash PRO HD player — хороший и скоростной видео плеер оптимизированный для проигрывания видео в высоком разрешении. Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен обеспечить высококачественное четкое и гладкое изображение в высоком разрешении. Плеер отличается стильным, удобным интерфейсом.

 

Ericroot Софтмультимедиа

XMedia Recode — Отличная утилита, которая позволит вам преобразовать любое видео в один из форматов, который на сегодняшний день воспроизводится на телефонах, плеерах и других портативных носителях.

 

Ericroot Софтмультимедиа

1165

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Camtasia Studio — мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.

 

Ericroot Софтмультимедиа

1162

(13 голоса, среднее 4.69 из 5)

Fraps предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.

 

Ericroot Софтмультимедиа

CyberLink Media Suite 8 — универсальный пакет инструментов от известной компании CyberLink, для управления цифровым контентом, редактированием аудио и видеоматериалов, а так же подготовки мультимедийной продукции профессионального качества. Предоставляет удобный доступ к ряду полезных приложений и функций из единого пользовательского интерфейса и предельно упрощает решение распространенных задач.

 

Ericroot Софтмультимедиа

1123

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

AutoPlay Menu Builder — одна из лучших программ для создания автоматически проигрываемого меню для запуска CD и DVD диска. При этом, от пользователя не требуется никаких знаний в программировании. Все что от вас потребуется — это сделать несколько нажатий и движений мышью для создания потрясающего меню автозапуска диска, которое будет появляться сразу же после вставки диска в дисковод компьютера.

 

Ericroot Софтмультимедиа

1080

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Sony Vegas — Профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в ‘Vegas Pro’, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD.

 

Ericroot Софтмультимедиа

1070

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Virtual DJ — Программа для диджеев, позволяющая микшировать музыку в режиме реального времени с использованием эффектов, переходов и многого другого.

 

Ericroot Софтмультимедиа

1069

(2 голоса, среднее 2.00 из 5)

WebCamMax — продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры.

 

Ericroot Софтмультимедиа

FormatFactory — многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов.

 

Ericroot Софтмультимедиа

Xlinksoft Video Converter — Представляет собой мощный видео-и аудио-конвертер, программа может конвертировать между всеми популярными видео и аудио форматами и изображениями, такие как MP4, 3GP, 3GPP (3G2), AVI, MOV, MKV, ASF, MPG, MPEG, RM, SWF, VOB, WMA, MPA, MP2, MP3 , WAV, WMV, OGG, JPG, BMP, GIF, PNG и др.

 

Ericroot Софтмультимедиа

1055

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Light Alloy — это программа для воспроизведения видео и звуковых файлов под Windows. Проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

 

Ericroot Софтмультимедиа

1033

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

PowerDVD — Один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость.

 

Ericroot Софтмультимедиа

1031

(2 голоса, среднее 4.00 из 5)

AIMP — бесплатный аудиопроигрыватель с закрытым исходным кодом, написанный на Delphi российским программистом.

 

Ericroot Софтмультимедиа

SoundForge 10 — новая версия мощного аудио-редактора, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком.

 

Ericroot Софтмультимедиа

1014

(8 голоса, среднее 4.88 из 5)

AIMP2 MegaPack: просмотреть

AIMP2 MegaPack — это неофициальная сборка многофункционального аудиоплеера AIMP2.

 

KOSTAS Софтмультимедиа

Xilisoft HD Video Converter — мощный, универсальный видео конвертер, с улучшенной HD (High-Definition) технологией конвертирования видео. Программа можно легко выполнять конвертирование между форматами HD видео, конвертировать видео в HD, преобразование HD видео на SD (стандартной четкости) видео. HD Video Converter поддерживает большинство HD видео форматов, таких как AVCHD (МТС, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (TS), DivX, WMV HD, MPEG-4 и Quick Time. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.