ZipGenius 6.3.1.2613

1990

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новая версия достаточно известного архиватора. ZipGenius представляет собой мощное средство для архивирования данных. Данное программное обеспечение позволяет работать более чем с 20 различными форматами (rar, zip, ace, cab, 7zip, zip64 и другие). Также следует отметить, что этот архиватор позволяет создавать самораспаковывающиеся архивы. Отличительными особенностями представленной программы являются: возможность передачи файлов по протоколу FTP, работа с архивами по протоколу FTP, синхронизация данных с КПК, поддержка скинов. Данное программное обеспечение обладает достаточно удобным пользовательским интерфейсом, который обеспечит комфорт и простоту использования данного продукта

Внимание!

Данные программы и игры собраны в свободном распространении в сети Интернет, и доступны для свободного скачивания с мощных файловых серверов. Все права на программы и игры принадлежат их авторам.Владельцы (администрация) сайта не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных программ и игр.

Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, тогда свяжитесь с Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , и мы удалим эти файлы.

Если Вы согласны, с написанным выше, то нажмите «просмотреть ZipGenius 6.3.1.2613  бесплатно»

просмотреть ZipGenius 6.3.1.2613  (8,11 Mb) :

Как скачивать файлы?

заготовка

Поделись с друзьями ссылкой